ঢাকা , বুধবার, ০৪ মার্চ ২০২৬ , ২০ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কারিগরি শিক্ষাকে যুগোপযোগী ও বাজারমুখী করতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রের কাছে জ্বালানি সহায়তা চেয়েছে সরকার: জ্বালানি মন্ত্রী আট প্রতিমন্ত্রী ও দুই উপদেষ্টার দপ্তর পুনর্বণ্টনের গেজেট প্রকাশ কাতারে রেভল্যুশনারি গার্ডের ১০ গুপ্তচর গ্রেপ্তার আনসারকে জনসেবামূলক কাজ অব্যাহত রাখার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর আজও ২৫টি ফ্লাইট বাতিল, ৫ দিনে মোট ১৭৩ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা, সতর্ক করেছে আবহাওয়া অফিস অগ্রাধিকার কর্মসূচির অগ্রগতি পর্যালোচনায় কর্মব্যস্ত প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান এখন নতুন নেতৃত্বকে আঘাত হানতে ‘তৃতীয় ঢেউ’ আসছে, ইরানের প্রতি সতর্কবার্তা ট্রাম্পের ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ২২ লাখ টাকার ১০ ভারতীয় গরু জব্দ আলোচনার মাধ্যমে ঢাকা-দিল্লি বাণিজ্য সমস্যার সমাধান করবে সরকার বিরোধী দল থেকে ডেপুটি স্পিকার নেওয়ার মৌখিক প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় বাহরাইনে বাংলাদেশ নিহত চলতি মাসেই আসছে তাপপ্রবাহ ও কালবৈশাখী ঝড় অভিনেতা আলভীর স্ত্রী ইকরার দাফন সম্পন্ন ভরি প্রতি ৫ হাজার ৪২৪ টাকা বাড়লো স্বর্ণের দাম ইরানের সাবেক প্রেসিডেন্ট আহমাদিনেজাদ বেঁচে আছেন, দাবি উপদেষ্টার জেরুজালেমে আঘাত হানল ইরানের ব্যালিস্টিক মিসাইল

দেশ ঠিক করতে নির্বাচিত সরকার দরকার: মিন্টু

  • আপলোড সময় : ১০-০৩-২০২৫ ০৪:০০:৫০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৩-২০২৫ ০৪:০০:৫০ অপরাহ্ন
দেশ ঠিক করতে নির্বাচিত সরকার দরকার: মিন্টু
দেশকে ঠিক করতে নির্বাচিত সরকার প্রয়োজন বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান আবদুল আউয়াল মিন্টু।

সোমবার (১০ মার্চ) রাজধানীর বনানীতে একটি হোটেলে 'লিভিং লিজেন্ড-তারেক রহমান: নেতা ও নেতৃত্ব -লুক থ্রু' এবং 'ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনার দুর্নীতি ও দুঃশাসন' নামে দুটি বইয়ের প্রকাশনা উৎসব অনুষ্ঠানে তিনি এ মন্তব্য করেন।

এসময় তিনি বলেন, “দুর্নীতিকে প্রাতিষ্ঠানিক রূপ দেয়া হয়েছে। প্রতিটি প্রতিষ্ঠানকে শেষ করে দেয়া হয়েছে, নিজেদের স্বার্থে ব্যবহার করা হয়েছে। সম্ভাবনাময় দেশকে ধ্বংস করে দেয়া হয়েছে। যদি দেশকে ঠিক করতে চাই, তবে জনগণের ভোটে নির্বাচিত সরকার দরকার। সরকার প্রতিষ্ঠিত হতে হবে নিরপেক্ষ ও সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে।”

তিনি আরও অভিযোগ করেন, “সব কিছুতে বিএনপিকে দোষ দেয়া হয়। প্রতিষ্ঠানের কাজ না করা, ঘুষ চলা, সব কিছুই বিএনপির দোষ বলে মনে করা হয়।”

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী